Boite nécessaire de toilette en porcelaine et émaux polychromes de Canton style famille rose à décor de personnages. On y joint une boite cylindrique.
H. 12 cm.
Dim. 7 x 18,5 x 9,5 cm.
(accident)
Estimation : 100 € à 150 €