Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 24 Novembre 2023 à 13h
Lot 46
Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes de Canton style famille rose à décor de scènes de palais. H. 18 cm.
Estimation : 20 € à 30 €