MOBILIER - OBJETS D'ARTS - TABLEAUX

Vendredi 22 Septembre 2023 à 14h30

Lot 261
Ecole francaise XIXème. "Izards". Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. FB et datée 72. Dim. 64 x 49 cm (écaillures et restaurations)

Ecole francaise XIXème.
"Izards".

Estimation : 80 € à 120 €