Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER - OBJETS D'ARTS - TABLEAUX
Vendredi 22 Septembre 2023 à 14h30
Lot 261
Ecole francaise XIXème. "Izards". Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. FB et datée 72. Dim. 64 x 49 cm (écaillures et restaurations)
Estimation : 80 € à 120 €