MOBILIER - OBJETS D'ARTS - TABLEAUX

Vendredi 22 Septembre 2023 à 14h30

Lot 260
Ecole francaise. "Paysans devant leur chaumière". Huile sur toile non signée, cartouche de P. Huet sur le cadre Dim. 35 x 25 cm.

Ecole francaise.
"Paysans devant leur chaumière".
Ecole francaise.
Ecole francaise.
Ecole francaise.

Estimation : 100 € à 200 €