LIP
Montre bracelet de dame, boitier et bracelet en or jaune.
Cadran rond à index batons pour les heures.
Bracelet souple, maille plate.
Signée sur le cadran.
Numérotée au revers.
Long. 14,5 cm
Poids tel. 16,17 g
(marque légèrement effacée)
Vendue en l'état.
Estimation : 300 € à 500 €