OMEGA, de Ville
Monte bracelet en acier.
Cadran rond à chiffres romains et index batons pour les heures.
Guichet dateur à 3h.
Signée.
Numérotée au revers 56626553.
Bracelet cuir noir usé.
Diam. 27 mm
Avec sa garantie.
Vendue en l'état.
Estimation : 60 € à 80 €