Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 31 Mars 2023 à 14h
Lot 64
Compagnie des Indes, XVIIIe siècle, Deux assiettes, l'une à décor "Imari chinois" l'autre à décor de fleurs. D.19,5 et 22,5 cm
Estimation : 20 € à 40 €