ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 31 Mars 2023 à 14h

Lot 59

Chine, XXe siècle,
Chine, XXe siècle,
Chine, XXe siècle,
Chine, XXe siècle,

Chine, XXe siècle,
Ensemble en jadéite comprenant deux joncs et un pendentif à décor de dragon, fleurs et végétaux.
D; 7;5 cm et 5,5 cm pour le pendentif.

Estimation : 200 € à 300 €