Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX XIXème et XXème - SCULPTURES MODERNES
Mercredi 29 Mars 2023 à 14h30
Lot 74
PAUL PASCAL. "paysage d'Egypte" Gouache, signée en bas à droite Dim. 6.5 x 10 cm
Estimation : 200 € à 300 €