TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX XIXème et XXème - SCULPTURES MODERNES

Mercredi 29 Mars 2023 à 14h30

Lot 73

Gabriele PARENTE.
"Le saut de la colonne".
Gabriele PARENTE.
"Le saut de la colonne".
Gabriele PARENTE.
"Le saut de la colonne".
Gabriele PARENTE.
"Le saut de la colonne".

Gabriele PARENTE.
"Le saut de la colonne".
Sculpture en bronze à patine brune, sur un socle en marbre.
Signée.
H. (sans le socle) : 33cm.
H. (totale) : 37 cm.

Estimation : 400 € à 600 €