Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 24 Mars 2023 à 14h30
Lot 117
Coffre Louis XIV en cuir à décor clouté sur lame de bois figurant une couronne et des motifs floraux. Dim. 51 x 114 x 47 cm (petits accidents)
Estimation : 800 € à 1 200 €