Mobilier de salle à manger de style Rocaille en noyer mouluré et fortement sculpté, à décor de feuilles d'acanthe, de feuillage et de fleurs comprenant :
un buffet argentier deux corps
une paire de dessertes
Dim. buffet : 293 x 180,5 x 55 cm
Dim. Dessertes : 210 x 135 x 53 cm
Estimation : 500 € à 700 €