Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 24 Mars 2023 à 14h30
Lot 94
CARTIER. Minaudière en vermeil et émaux polychromes à décor de style persan. Signée (signature en partie éffacée) Dim. 15,5 x 11 x 2,5 cm
Estimation : 500 € à 700 €