OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX ANCIENS

Vendredi 24 Mars 2023 à 14h30

Lot 84

Plaque en céramique de Vallauris
monogrammée et numérotée M. K&ening
Dim....

Dim. 17,5 x 12 cm
On y joint une coupe en céramique de Vallauris.
Diam. 21 cm

Estimation : 60 € à 80 €