OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX ANCIENS

Vendredi 24 Mars 2023 à 14h30

Lot 69
GERBINO. Vase ovoïde en céramique polychrome de Vallauris. Signé. H. 9 cm.

GERBINO.
Vase ovoïde en céramique polychrome de Vallauris.
Signé.
H. 9 cm.
GERBINO.
Signé.
H. 9 cm.
GERBINO.
Signé.
H. 9 cm.

Estimation : 30 € à 50 €