OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX ANCIENS

Vendredi 24 Mars 2023 à 14h30

Lot 56

Paire de vases couverts Napoléon III de style Louis XVI en porcelaine polychrome à décor dans des réserves entourées d'or de scène galante sur fond bleu turquoise ; monture en bronze doré.
H. 46 cm.
(un couvercle cassé et recollé)

Estimation : 200 € à 300 €