OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX ANCIENS

Vendredi 24 Mars 2023 à 14h30

Lot 41
Ecole francaise. "Jeune moine". Sculpture XVIIIème H. 53 cm (manques et accidents)

Ecole francaise.
"Jeune moine".
Sculpture XVIIIème
H. 53 cm
(manques et...
Ecole francaise.
"Jeune moine".
Sculpture XVIIIème
H. 53 cm
(manques et...
Ecole francaise.
"Jeune moine".
Sculpture XVIIIème
H. 53 cm
(manques et...

Estimation : 200 € à 300 €