SAINT-LOUIS
Service de verres en cristal comprenant :
3 flacons (signés)
2 carafes (signées)
12 coupes (non signées)
17 verres à eau (6 signés, une égrenure)
15 verres à vin rouge (3 signés)
10 verres à vin blanc (non signés)
7 verres à digestif (non signés)
4 verres à long drink (non signés)
Estimation : 500 € à 700 €