Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 24 Mars 2023 à 14h30
Lot 29
Cartel de style Louis XIV en marqueterie Boulle, cadran en métal gravé doré et émail signé Louis Ourry à Paris. Dim. 60 x 33,5 x 13,5 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €