Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - MONTRES - BIJOUX - VINTAGE
Vendredi 10 Mars 2023 à 14h30
Lot 121
Bague en or blanc, sertie en son centre d'une émeraude entourée de dix petits diamants. TDD. 51 1/2 Poids tel. 5,21 g (petites usures)
Estimation : 350 € à 500 €