Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIECES OR - MONTRES - BIJOUX - VINTAGE
Vendredi 10 Mars 2023 à 14h30
Lot 117
Bague de forme stylisée en or jaune, sertie en son centre d'un rubis. La monture serti d'un pavage de petits diamants. TDD. 55 Poids tel. 8,61 g
Estimation : 500 € à 700 €