Broche barrette en or jaune, à décor de trois pendeloques dont une en forme de clown articulé sertie d'un pavage de petits diamants et de pierres de couleur. Les deux autres enforme d''étoile et de cour.
Long. 5,9 cm
H. du clown : 3 cm
Poids tel. 13,24 g
Estimation : 250 € à 350 €