ZENITH
Montre de gousset en or jaune.
Cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures et les minutes.
Compteur pour les secondes à 6h.
Signée sur le cadran.
Diam. 50 mm
Poids tel. 78,90 g
Estimation : 500 € à 600 €