GAUCHERAND, Paris
Broche en or jaune en forme de panier fleuri agrémenté d'une ombrelle, sertie de pierres de couleur et de diamants.
Signée.
3,5 x 3 cm
Poids tel. 8,74 g
Estimation : 300 € à 500 €