CHOPARD, L.U.C
Chaine en or jaune, maille forcat, ornée d'un pendentif en forme de coccinelle aux ailes déployés serties de petits rubis en cabochon. Le corps, à décor d'un diamant mobile.
Signés.
Long. 42 cm
H. du pendentif : 2 cm
Poids tel. 12,78 g
Estimation : 600 € à 800 €