Bracelet en argent, maille plate à décor de motifs géométriques, et ornée en son centre d'un motif central en forme de branchage fleuri serti de sept petits diamants de 0,2 ct environ.
Long. 16 cm
Poids tel. 10,47 g
Estimation : 400 € à 600 €