PIECES OR - DIAMANTS - BIJOUX - MONTRES :

Vendredi 27 Janvier 2023 à 14h30

Lot 106

Bague bandeau en or jaune, à décor polylobé et ajouré et serti de diamants et pavage de petits diamants.
TDD. 56
Poids tel. 8,10 g
(manque un diamant) 8,10 g

Estimation : 800 € à 1 200 €