Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Janvier 2023 à 14h30
Lot 117
Ecole hollandaise XIXème. "Pêcheurs au bord de la rivière devant un moulin". Dessin aquarellé. Dim. 14,5 x 20,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €