Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Janvier 2023 à 14h30
Lot 115
Ecole francaise fin XIXème. "Marine". Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. 19 x 24,5 cm
Estimation : 150 € à 200 €