Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Janvier 2023 à 14h30
Lot 100
Vase en céramique à décor polychrome et tacheté d'or de cabochons et de fleurettes, monture en bronze et laiton. H. 41 cm.
Estimation : 400 € à 600 €