Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Janvier 2023 à 14h30
Lot 98
Max LE VERRIER. Boite à bijoux en bronze à patine verte "Linteau de Saint Genis des Fontaines". Signée et numérotée 1020. Dim. 7 x 21,5 x 13 cm.
Estimation : 60 € à 80 €