Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Janvier 2023 à 14h30
Lot 94
LALIQUE France. Vide-poche en cristal à décor feuillagé. Signé. Dim. 10 x 19,5 x 15 cm.
Estimation : 40 € à 60 €