Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Janvier 2023 à 14h30
Lot 88
DAUM. Vase pansu en verre à décor gravé en camée et à l'acide de branchages et de baies rouges sur fond jaune. Signé H. 28,5 cm
Estimation : 400 € à 600 €