Manufacture du DUC d'ANGOULEME.
Paire de tasses et sous tasses XVIIIème en porcelaine à décor d'angelots en grisaille dans des réserves.
Signées.
Dim. (tasse) : 6,7 x 9 x 7 cm.
Dim. (sous tasse) : 2,3 x 13,5 cm.
Estimation : 150 € à 200 €