Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Janvier 2023 à 14h30
Lot 41
Grande coupe sur talon début XIXème en faïence à décor de fleurs polychromes. Dim. 14,5 x 34 cm. (Sauts d'émail et défauts de cuisson).
Estimation : 50 € à 80 €