Cave à liqueur Napoléon III en marqueterie et incrustations de nacre à décor de cabochons et de frises de perles.
Comprenant : 3 flacons et 6 verres dépareillés.
Dim. 28,5 x 36 x 27 cm.
(Un pied et éléments de verrerie manquants).
Estimation : 200 € à 300 €