Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Janvier 2023 à 14h30
Lot 33
Paire de bougeoirs Restauration en bronze et laiton à décor feuillagé, pieds griffe. H. 27 cm. (montés à l'électricité).
Estimation : 180 € à 220 €