Partie de service à café XIXème en porcelaine de Paris, blanche, et de fleurettes polychromes comprenant :
- Une cafetière.
- Un pot à lait.
- Un sucrier.
- 10 tasses et sous tasses.
(accident à une anse de tasse, prise du sucrier cassée restaurée).
Estimation : 150 € à 200 €