Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Janvier 2023 à 14h30
Lot 17
Miroir de voyage italien XIXème en marqueterie à décor d'une famille de paysans sur une mule. Dim. 24,5 x 16,5 cm
Estimation : 60 € à 80 €