Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 09 Décembre 2022 à 14h30
Lot 120
Stanislas ELESZKIEVICZ "Les joueurs de cartes". Huile sur isorel, signée en bas à gauche. Dim. 50 x 65 cm.
Estimation : 600 € à 800 €