Anaïs COLIN TOUDOUZE;
"Jeune fille romantique".
Aquarelle, signée et datée en bas à droite dans un cadre en bois sculpté en forme de portique.
Dim. à vue : 20 x 16,5 cm.
Dim. (cadre) : 40,5 x 35 cm.
(petit choc au bas du cadre).
Estimation : 350 € à 500 €