Ecole francaise XIXème.
"Portrait d'homme d'église".
Huile sur toile, cadre médaillon en bois sculpté et doré XVIIIème.
Dim. 73,5 x 60 cm.
(accident et restauration).
Estimation : 300 € à 400 €