Attribué à Gabriel ALLEGRAIN (1679-1748)
"Paysage avec des promeneurs en barque" ; "Paysage avec une jeune femme portant une
cruche"
Paire de toiles ovales d'origine
Cadre : en bois sculpté doré d'époque XVIIIè
Hauteur : 45 cm
Largeur : 56,5 cm
Expert : Cabinet Turquin
Estimation : 3 500 € à 5 000 €