Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 09 Décembre 2022 à 14h30
Lot 100
WMF. Vase en dinanderie Art Déco à décor de motifs japonisants brun et doré sur fond vert. Monogrammé. Dim. 30 x 22 cm.
Estimation : 200 € à 250 €