INNOCENTI.
Partie de service à thé en céramique de Vallauris à décor de liserés noirs sur fond blanc.
Comprenant:
- une théière (légère restauration à l'extrémité)
- un pot à lait ( légère restauration )
- 4 tasses et sous-tasses
- un ramequin.
Signé.
Estimation : 150 € à 200 €