Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Vendredi 09 Décembre 2022 à 14h30
Lot 95
Jean DERVAL. Vase en terre vernissée à décor de feuillage vert sur fond rouge et grisaille. Signé. Dim. 19 x 14,5 cm.
Estimation : 80 € à 100 €