SEVRES.
Partie de service de verres en cristal à décor gravé de rinceaux feuillagés et de fleurs.
Comprenant:
- 11 verres à eau
- 12 verres à vin rouge
- 12 verres à vin blanc
- 11 flûtes à champagne
- un flacon
Signé.
Estimation : 300 € à 500 €