SAINT LOUIS.
Partie de service de verres en cristal dans leur coffret.
Comprenant:
- 11 verres à eau
- 7 verres à vin
- 6 flûtes à champagne
- une carafe
Signé.
(petites égrenures sur deux verres).
Estimation : 150 € à 200 €