LALIQUE France.
Paire de presse papiers en verre sablé à décor de moineaux.
On y joint un baguier en verre sablé à décor de perdrix.
Signé.
Dim. (presse papier) : 8 x 4,5 cm.
Dim. (baguier): 6 x 9 cm.
Estimation : 30 € à 50 €