Carlo PITTALUGA.
"Jeune fille et amour".
Groupe en albatre sculpté.
Signé.
H. (sans le socle) : 65 cm.
H. (totale): 73 cm.
(restauration au pied et accidents aux ailes et aux doigts).
Estimation : 1 000 € à 1 500 €